Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Terracini Lea

Tel: 0116702813
Email: lea.terracini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 2° piano

Foto

Terracini Susanna

Tel: 0116702860
Email: susanna.terracini@unito.it
Skype: Chiama susanna.terracini
Indirizzo: Via Carlo Alberto 10, 20123 Torino

Foto

Toaldo Bruno

Tel: 0110912850
Email: bruno.toaldo@unito.it

Foto

Valenzano Mario

Tel: 0116702916
Email: mario.valenzano@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino ufficio: 2° piano

Foto

Venturino Ezio

Tel: 0116702833
Email: ezio.venturino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino Piano terra

Foto

Vercellin Ermanno

Tel: 0116707385
Email: vercellin@ph.unito.it
Indirizzo: Via P. Giuria 1, primo piano vecchio edificio, stanza A46

Foto

Vezzoni Luigi

Tel: 011 6702929
Email: luigi.vezzoni@unito.it
Skype: Chiama luigi.vezzoni
Indirizzo: Palazzo Campana, via Carlo Alberto 10. Torino.

Foto

Viale Matteo

Tel: 0116702931
Email: matteo.viale@unito.it
Skype: Chiama matteovialeufficio
Indirizzo: via carlo alberto 10, 3° piano, stanza 55

Foto

Viola Gabriella

Tel: 0116702895
Email: gabriella.viola@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 1° piano

Foto

Zambella Domenico

Tel: 011 670 2547
Email: domenico.zambella@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino https://domenicozambella.github.io

Foto

Zucca Cristina

Tel: 0116702850
Email: cristina.zucca@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino piano ammezzato

Pagine:

Non cliccare qui!